Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее я уже обращалась по вопросу несанкционированной свалки около дороги за остановкой ул. Кавказская в сторону ул. Карла Маркса.
Сообщение закрыли автоматически. Мне не отписались о проведенной работе. Сегодня я снова посетила это место, могу сказать, что объем уменьшился, но свалка все еще на месте. Определенный мусор упал вниз, но его много еще и наверху около дороги. Прошу принять меры по устранению свалки, тем более, что трава невысокая и вполне позволяет это сделать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нескрябина Анна
Сообщение №: 162718
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Апр 2022 19:46
Крайний срок:  22 Май 2022 19:46
Закрыто:  20 Май 2022 17:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна. Уборка улиц производится в соответствии с контрактом, заключённым с подрядными организациями. Данного участка за остановкой “Кавказская улица” нет в техническом задании. Вопрос уборки мусора указанного участка будет рассмотрен при проведении общегородских субботников в 2022 году.

20 Май 2022 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×