Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гагарина д. 2, обрушение стенки, грязь, ходить невозможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 162795
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Апр 2022 21:27
Крайний срок:  19 Июн 2022 11:36
На доработке: 20 Май 2022 11:36

Сергей Курский Край

Добрый день. Держим на контроле, как сделают мы отпишемся
20 Май 2022 10:09

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Здравствуйте. Сотрудниками администрации Сеймского округа с выходом на место, арендаторам нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Гагарина, д. 2, 04.05.2022 были выданы уведомления о принятии мер по приведению облика фасада в надлежащее состояние. В ходе телефонных разговоров 05.05.2022, собственники данных объектов  также были уведомлены о необходимости восстановления внешнего вида фасада. Однако, в настоящий момент произвести ремонтные работы не представляется возможным, так как владельцы нежилых помещений, расположенных по вышеуказанному адресу, находятся за пределами Курской области. Вместе с тем, сообщаю, что в адрес руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Курской области 12.05.2022г. направлено письмо с просьбой  предоставить полную информацию о правообладателях данных помещений для принятия мер административного воздействия  в случае неисполнения уведомлений.

13 Май 2022 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×