Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый шкаф связи/светофора. Не используется, возможно лучше демонтировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 162916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 22 Апр 2022 07:14
Крайний срок:  22 Май 2022 07:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×