Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционнированная свалка возле заброшенного дома 32, связи с собственником нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Садовская Юлия
Сообщение №: 162939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Апр 2022 14:37
Крайний срок:  16 Май 2022 14:37
Закрыто:  12 Май 2022 16:46

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлены уведомления собственникам данных земельных участков о необходимости произвести санитарную уборку прилегающей территории.

12 Май 2022 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×