Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас ликвидировать свалку. Устроили свалку рядом с «Автостанция +» почему никто ее не убрал. Она накапливалась года два, никто не мог это предотвратить. Также надо выпилить дикорастущий клен, за место этих всех кленов высадить елочки. Надеюсь на то что вы ее ликвидируете в ближайшее время. О проделанной работе прошу Вас прислать фотоотчет.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 162974
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Апр 2022 23:09
Крайний срок:  28 Май 2022 23:09
Закрыто:  12 Май 2022 17:38
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Специалистами комитета городского хозяйства города Курска было проведено обследование указанной территории, информация о наличии места несанкционированного хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 будет направлена в адрес регионального оператора АО “САБ по уборке г. Курска”. Также будет выявлен собственник территории для понуждения его к сносу дикорастущей поросли.

12 Май 2022 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×