Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк, провал грунта, возможно просндание асфальта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 163012
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 19 Апр 2022 11:30
Крайний срок:  19 Май 2022 11:30
Закрыто:  13 Май 2022 16:43
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! В данном смотровом колодце отсутствуют какие-либо коммуникации, в связи с чем, колодец был засыпан грунтом. Вместе с тем, работы по устранению провала грунтового покрытия на данном участке выполнены.

13 Май 2022 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×