Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в сентябре 2020 года после проведения ремонта Курскводоканал проводил ремонт по адресу Майский бульвар, 18 не восстановив асфальтовое покрытие, была создана заявка 74491, заявка успешно выполнена, однако со временем вновь образовался провал, прошу исправить данную ситуацию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сухоруков Сергей
Сообщение №: 163067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 27 Апр 2022 11:31
Крайний срок:  27 Май 2022 11:31
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×