Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично Не работает освещение в подземном переходе, остановка Налоговая инспекция

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 163177
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Апр 2022 20:28
Крайний срок:  25 Май 2022 20:28
Закрыто:  24 Май 2022 16:57

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Проведен осмотр состояния подземных пешеходных переходов. Составлен акт осмотра. Текущий ремонт освещения будет проведен в ближайшие дни. 

24 Май 2022 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×