Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По непонятной причине отсутствует пешеходная дорожка по 2й Промышленному переулку до ул.Юности, жителям приходится перемещаться по проезжей части. В связи с возможной реконструкцией, прошу рассмотреть строительство пешеходной дорожки на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 163383
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2022 07:32
Крайний срок:  22 Май 2022 07:32
Закрыто:  16 Май 2022 10:59

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для строительства нового тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. Вопрос строительства тротуара по ул. 2-й Промышленный переулок будет рассмотрен в 2022-2023 году в случае целевого финансирования.

16 Май 2022 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×