Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По непонятной причине отсутствует пешеходная дорожка по 2й Промышленному переулку до ул.Юности, жителям приходится перемещаться по проезжей части. В связи с возможной реконструкцией, прошу рассмотреть строительство пешеходной дорожки на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 163385
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2022 07:37
Крайний срок:  22 Май 2022 07:37
Закрыто:  19 Май 2022 17:01

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. Для строительства нового тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. Вопрос строительства тротуара по 2-му Промышленному переулку будет рассмотрен в 2023-2024 году в случае целевого финансирования.

19 Май 2022 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×