Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует пешеходная зона по 1му Промышленному переулку от ул.Юности, до ПЛК (важный путь до поликлиники больницы N4), жителям приходится перемещаться по проезжей части. В связи с возможной реконструкцией, прошу рассмотреть строительство пешеходной дорожки на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 163387
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2022 07:56
Крайний срок:  22 Май 2022 07:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×