Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует пешеходная дорожка от 2го Промышленного переулка до 1го Промышленного по ул.Юности, жителям приходится перемещаться по проезжей части. В связи с возможной реконструкцией, прошу рассмотреть строительство пешеходной дорожки на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 163388
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2022 19:03
Крайний срок:  22 Май 2022 19:03
Закрыто:  12 Май 2022 16:57

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. В рамках реализации национального проекта "БКД" в текущем году планируется выполнить ремонт дороги по ул. Юности. В рамках данного проекта устройство новых тротуаров не предусмотрено, а только лишь восстановление существующих тротуаров. Строительство нового тротуара по ул. Юности будет рассмотрено при выделении целевого финансирования на разработку проектов на 2023-2024 г. 

12 Май 2022 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×