Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С марта 2022 года на улице 9 Января значительно ухудшилось водоснабжение. Днем газовая колонка практически не загорается. Достаточный напор воды может появиться в семь, восемь, девять утра. В десять часов уже может пропасть. Также бессистемно вода поступает и вечером. В Горводоканале каждый раз отвечают, что к этому никакого отношения не имеют. Если это так, то получается, что мы имеем дело с незаконным значительным отбором воды на производственные нужды каким‑либо производством? В любом случае просьба установить причины некачественного водоснабжения!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Строев Константин
Сообщение №: 163509
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 23 Апр 2022 17:43
Крайний срок:  23 Май 2022 17:43
Закрыто:  12 Май 2022 14:21

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Проведено обследование, специалистами МУП “Курскводоканал”, холодного водоснабжения 28.04.2022г. Давление воды по улице 9 Января на ПГ около дома №6 составило Р-1,3кГс/см2. Согласно договоров давление в дом не должно быть менее 1,0-1,1кГс/см2. 

12 Май 2022 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×