Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория захламленна строительным мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 163648
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Апр 2022 13:02
Крайний срок:  25 Май 2022 13:02
Закрыто:  13 Май 2022 10:38
Ответственный: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска Заместитель главы Администрации города Курска - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Здравствуйте, данная территория приведена в надлежащее состояние

13 Май 2022 10:38

Владимир

Это строительный мусор лежит несколько лет и никаких ремонтных работ не ведётся. Возможно они когда проводились, а мусор после них остался.

25 Апр 2022 18:41

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Судя по представленным фотографиям  ведутся ремонтные работы.  Земельный участок под здание размежеван. Просим направить обращение в комитет по управлению муниципальным имуществом г. Курска. 

25 Апр 2022 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×