Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Парк дзержинского, рядом с площадкой воркаута. Дерево сухое

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бартенев Алексей
Сообщение №: 163766
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Май 2022 18:47
Крайний срок:  15 Июн 2022 12:51
На доработке: 16 Май 2022 12:51
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Бартенев Алексей

Пока не убрали, нельзя закрыть обращение
15 Май 2022 19:35

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование по указанному адресу. Подготовленное разрешение на снос аварийного  дерева будет передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

12 Май 2022 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×