Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча мусора, которую никто не убирает уже 2 года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гутенева Вера
Сообщение №: 163804
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Апр 2022 11:56
Крайний срок:  03 Июн 2022 14:11
На доработке: 04 Май 2022 14:11
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Гутенева Вера

Ничего не изменилось
30 Апр 2022 15:47

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Земельный участок по адресу ул. Щепкина 10, 10а с кадастровым номером 46:29:102285:16 размежеван и имеет разрешенный вид использования - для хозяйственной деятельности.  Комитет городского хозяйства города Курска подготовил запрос для установления собственника земельного участка и понуждения его к приведению территории в надлежащее состояние.

27 Апр 2022 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×