Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день сносят дом.Ездит тяжелая техника,нет ограждения.По улице бегают дети,нет паспорта объекта.Загадили вокруг все клумбы и дорогу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чернова Татьяна
Сообщение №: 163863
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 26 Апр 2022 19:07
Крайний срок:  26 Май 2022 19:07
Закрыто:  13 Май 2022 16:11
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Май 2022 05:00

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Здравствуйте. По указанному адресу производился снос муниципального объекта недвижимого имущества. Контроль за проведение данных видов работ был возложен на Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Курска. Сотрудники комитета неоднократно проводили с подрядчиком разъяснительные работы по соблюдению требований к обеспечению безопасности проведения работ. На данный момент работы по сносу здания завершены в полном объеме. В ближайшие дни планируется полное завершение вывоза остатком строительного мусора. Администрация г. Курска приносит свои извинения за представленные неудобства.

13 Май 2022 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×