Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После работ, тыл повреждён газон за многоквартирного дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164068
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 28 Апр 2022 15:06
Крайний срок:  28 Май 2022 15:06
Закрыто:  24 Май 2022 17:38
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! На данном участке работы по ремонту тепловой сети велись ПАО “Квадра”. В настоящее время выполнены работы по вертикальной планировке грунтового покрытия.

24 Май 2022 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×