Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обследовать предполагаемое аварийное дерево при въезде во двор между 7 и 9 Оно нависают над проводами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Апр 2022 15:47
Крайний срок:  28 Май 2022 15:47
Ответственный: ООО "УК Курска"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×