Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наличие крупногаритного мусора на контейнерной площадки. Наличие мусора из веток, травы на газоне. Переполненый бак для пластиковых бутылок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164077
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Апр 2022 23:03
Крайний срок:  30 Май 2022 23:03
Закрыто:  13 Май 2022 11:49
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 12.05.2022 контейнерная площадка, расположенная по вышеуказанному адресу, приведена в надлежащее санитарное состояние.

13 Май 2022 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×