Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фонарях по улице Ленина множество старых элементов различных креплений от рекламных банеров , что портит эстетический вид фонарей и улице в целом. Перед праздником Великой Победы убедительная просьба привести фонари в должный вид и демонтировать все лишние элементы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 164108
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 03 Май 2022 09:29
Крайний срок:  04 Июн 2022 15:48
На доработке: 05 Май 2022 15:48

Родман

Приведите фонари в эстетически надлежащий вид , а не занимайтесь отписками!
05 Май 2022 09:57

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Здравствуйте!
Существующие элементы крепления, размещённые на опорах, не влияют на качество освещения и эксплуатацию опор. В связи с чем, выполнение работ по демонтажу указанных элементов  в настоящее время нецелесообразно.

04 Май 2022 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×