Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убранный мусор после уборки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164270
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Май 2022 22:36
Крайний срок:  01 Июн 2022 22:36
Закрыто:  13 Май 2022 15:19

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Здравствуйте. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что мешки после проведения общегородского субботника с указанной в обращении территории вывезены.

13 Май 2022 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×