Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненный контейнер под круаногабаритный мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164408
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Май 2022 18:48
Крайний срок:  03 Июн 2022 18:48
Закрыто:  16 Май 2022 14:40

Ответственный АО «Спецавтобаза по уборке города Курска»

Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что АО “САБ по уборке г. Курска” произведен вывоз крупногабаритных отходов. Фото прилагается. 

16 Май 2022 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×