Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывести крупногабаритный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164491
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Май 2022 08:53
Крайний срок:  04 Июн 2022 08:53
Закрыто:  12 Май 2022 13:48

Ответственный АО «Спецавтобаза по уборке города Курска»

Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по указанному адресу произведен вывоз крупногабаритных отходов. Фото прилагаем. 

12 Май 2022 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×