Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установить отсутствующий дор. знак 2.1 на перекрестке улиц Республиканская — Коллективная ( со стороны ул. Коллективная установлен знак 2.4)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 164531
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Май 2022 09:00
Крайний срок:  04 Июн 2022 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×