Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Леонова Ольга Леонидовна

Автор скрыт

Сообщение №: 164832
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Май 2022 16:03
Крайний срок:  18 Май 2022 16:03
Закрыто:  18 Май 2022 15:45
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×