Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу на подъезде к дому 1 по проспекту Вячеслава Клыкова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондратова Надежда
Сообщение №: 164885
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2022 18:21
Крайний срок:  08 Июн 2022 18:21
Закрыто:  13 Май 2022 13:59

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Надежда. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда между ул. Бойцов 9-й Дивизии № 195А и сквером В.М. Клыкова не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ.

К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.

13 Май 2022 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×