Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт проезда между 1м Промышленным переулком д.1/2 и 2м промышленным переулком д.2/6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

С Александр
Сообщение №: 164908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2022 07:08
Крайний срок:  11 Июн 2022 07:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×