Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора рядом с контейнерной и детской площадкой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 164909
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Май 2022 11:22
Крайний срок:  09 Июн 2022 11:22
Закрыто:  13 Май 2022 15:57
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по уборке выполнены.

13 Май 2022 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×