Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Здравствуйте! Прошу взять на контроль опиловку дерева (находящегося около парковки дома №3 по ул. 3-я Песковская), которое постоянно “роняет„ свои ветви на граничащую с ним детскую площадку (напротив 2го подъезда дома №1 по ул. 3-я Песковская), а после порывистого ветра детская площадка была „завалена“ опавшими сломанными ветками, что вызывает опасение за здоровье постоянно находящихся там детей и взрослых.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 164915
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Май 2022 13:33
Крайний срок:  12 Июн 2022 13:33
Закрыто:  19 Май 2022 11:53
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование по данному адресу.   Учитывая, что деревья расположены на придомовой территории жилого дома,  управляющая организация будет уведомлена о необходимости получить разрешение для выполнения работ.

19 Май 2022 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×