Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После демонтажа светофора часть опоры торчит из тротуара! Ждём решения проблемы! Перекресток Кирова и Радищева! Размытый ответ «вопрос будет проработан в течении года» не устраивает. Конкретные сроки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 259568
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 25 Апр 2023 23:45
Запланировано до: 01 Апр 2025 12:00
Крайний срок:  01 Апр 2025 12:00
На доработке: 03 Май 2025 20:56

Родман

Повторно сообщаю, займитесь делом . Берите кирку и устраняйте сами бардак !
02 Май 2025 20:46

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Повторно сообщаем Вам, что Администрация города Курска активно ведет работу по ремонту и строительству автомобильных дорог в городе Курске, а также тротуаров в рамках выделенного финансирования на данные цели. Для ремонта, строительства тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. Так как улиц, требующих ремонта довольно много, то выполнить оперативно ремонт всех улиц за один год не представляется возможным. Вопрос демонтажа остатков опоры светофорного объекта на данном участке будет прорабатываться при ремонте тротуара.  Реализация работ по ремонту тротуара возможна будет с учётом параметров бюджета, поэтому сейчас назвать точные сроки не представляется возможным.

30 Апр 2025 14:20

Родман

Работайте лентяи!
06 Апр 2025 08:59

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Администрация города Курска активно ведет работу по ремонту и строительству автомобильных дорог в городе Курске, а также тротуаров в рамках выделенного финансирования на данные цели. Для ремонта, строительства тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. Так как улиц, требующих ремонта довольно много, то выполнить оперативно ремонт всех улиц за один год не представляется возможным. Вопрос демонтажа остатков опоры светофорного объекта на данном участке будет прорабатываться при ремонте тротуара.  Реализация работ по ремонту тротуара возможна будет с учётом параметров бюджета, поэтому сейчас назвать точные сроки не представляется возможным.

31 Мар 2025 15:43

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Вопрос демонтажа остатков опоры светофорного объекта на данном участке будет прорабатываться при ремонте тротуара на пересечении Кирова и Радищева. Вопрос ремонта тротуара на данном участке будет прорабатываться в 1 квартале 2025 года.  

25 Дек 2024 10:35

Модератор ЦУР Курской области

Отправлено на доработку
01 Окт 2024 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. МБУ «СМЭП города Курска» направлено техническое задание на демонтаж арматуры по указанному адресу с ориентировочным сроком III квартал текущего года.

22 Май 2024 10:49

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и наступлением неблагоприятных погодных условий выполнить работы по демонтажу арматуры от светофора не представилось возможным. Данный вопрос будет рассмотрен повторно в 2024 году при условии доведения денежных лимитов на данные цели.

25 Дек 2023 14:40

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте! Комитетом дорожного хозяйства города Курска доведена информация до МБУ «СМЭП г. Курска» на выполнение работ  по демонтажу части опоры светофорного объекта по ул. Кирова. Работы будут выполнены до конца текущего года.

11 Окт 2023 14:15

Родман

Очень долго
16 Авг 2023 17:45

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте! На данный момент направлено повторно задание в МБУ СМЭП города Курска для  демонтажа части опоры светофора на указанном перекрестке.

16 Авг 2023 14:17

Родман

Ждём
14 Июн 2023 18:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте! На данный момент направлено задание в МБУ СМЭП города Курска для  демонтажа части опоры светофора на указанном перекрестке.

14 Июн 2023 17:22

Родман

Опять проблема не решена
11 Май 2023 21:03

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства совместно с подрядной организацией будет прорабатываться вопрос о демонтаже арматуры от светофора, с учетом денежных лимитов на данные цели. Указать точные сроки не предоставляется возможным.

11 Май 2023 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×