Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Более года полностью отсутствует освещение на улице хуторская вдоль домов: 1,5,7,9,10,14а,14б. Просьба устранить наконец проблему освещения.


Мариян Иван
Сообщение №: 37296
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Апр 2019 20:52
Закрыто: 05 Июн 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

Восстановление наружного освещения по ул. Хуторская и на дворовых территориях жилых домов по ул. Хуторская включено в план работ на текущий год. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×