Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После демонтажа рекламных конструкций и старых/сломанных опор лэп по всему городу остаются, бетонные блоки торчащие из газона, обрезки металлических столбов, бетонные "пасынки", а порой и просто сломанные опоры. примеров таких очень много. (на фото: Дзержинского, Дворец пионеров, Парк "Героев гр Войны", Димитрова/Гоголя четная сторона с обеих сторон.) Фото летние, но все так же.


Станислав Волобуев
Сообщение №: 37300
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 15 Апр 2019 12:11
Закрыто: 03 Июн 2019 14:18

Ответственный Администрация города Курска

До собственников опор доведена информация об устранении имеющихся недостатков Дзержинского, Дворца пионеров,Героев гражданской Войны Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×