Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

открытые люки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 мая 2019 года

Станислав Волобуев
Сообщение №: 37310
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Апр 2019 12:15
Закрыто: 31 Май 2019 15:01

Ответственный Администрация города Курска

По обращению №37310 от 15.04.19 г. по вопросу открытого колодца по адресу: г. Курск, ул. Мирная, д.68 сообщаем, что в ходе обследования, проведенного работниками МУП «Курскводоканал» аварийных или открытых колодцев по данному адресу не обнаружено. Директор МУП «Курскводоканал» О. Л. Машошин
31 Май 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×