Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме протекает канализационная труба. Уже больше месяца в квартирах, коридорах стоит застоявшийся запах фекалий из‑за протекающей канализационных труб в подвалах дома. Не раз жители дома подавали заявку на ремонт в УК « Курский двор», адрес: Элеваторный переул, д.2, оф.5. Руководитель Морозов И.В. Последний раз заявку на осмотр и ремонт канализационных труб подавала я сама лично 8 или 9 апреля 2019 г. по телефону 55–95–07 специалисту Любовь Николаевне. По ее словам заявка передана мастеру Ольге Викторовне 89103173890, которая не отвечает на звонки. Ни одно из заявок за последний месяц так и не выполнена. Проживание в квартирах первого этажа превратилась в пытку. Просим оказать содействие в решение данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

раиса проскурина
Сообщение №: 37316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 15 Апр 2019 12:28
Закрыто: 27 Май 2019 14:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Раиса, здравствуйте! В ходе проведенного управляющей организацией обследования установлено, что подвальное помещение дома №2 по ул. Чернышевского г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии, следов сырости, течи трубопровода системы канализации не обнаружено. Согласно предоставленной ООО «КУРСКИЙ ДВОР» информации периодический засор системы канализации в Вашем доме происходит из-за несоблюдения жильцами дома правил эксплуатации инженерного оборудования. Для предотвращения нарушений в работе системы канализации, зависящих от поведения пользователей, жильцам дома необходимо соблюдать правила пользования водопроводом и канализацией. В дальнейшем по вопросам текущего ремонта и содержания общего имущества многоквартирного дома №2 по ул. Чернышевского рекомендуем Вам обращаться в адрес управляющей организации: г. Курск, Элеваторный проезд, д.2, оф.5, или по контактным телефонам ЕДС, указанным на официальном сайте ГИС ЖКХ: контактный телефон диспетчерской службы ООО «КУРСКИЙ ДВОР» - +7 (4712) 55-95-07; 55-95-06.; контактный телефон единой диспетчерской службы, размещенный на официальном сайте управляющей компании в сети Интернет — 8(4712)70-54-43, 70-54-39. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
27 Май 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×