Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Систематически происходит затопление подвала дома фекальными массами из канализации. УК «Сейм» жалуется на Водоканал и забитость стоков, Водоканал отвечает что проблема на стороне дома. Пока организации переводят стрелки, запах говна присутствует во всех подъездах дома, а так же чувствуется даже на подходе к дому. В доме 90 квартир, во многих живут дети. Такая антисанитарная обстановка сказывается и на их здоровье. Необходимо провести аудит состояния канализации, определить ответственного и обязать его разрешить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Суворов
Сообщение №: 37336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 22 Апр 2019 11:05
Закрыто: 24 Июн 2019 09:44

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводолканал" совместно с УК "Сейм" поручено выполнить профилактическую промывку дворовой сети канализации, чистку канализационных колодцев и установке крышек на ревизиях внутридомовой системы канализации по пр. Кулакова, 25.
24 Июн 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×