Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет подряд не убирают ТБО вокруг площадки для сбора мусора в 3-м квартале, у дома № 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Станислав Афонасьев
Сообщение №: 37345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Апр 2019 21:03
Крайний срок: 17 Май 2019 21:03
Закрыто: 27 Май 2019 10:25

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Станислав! В департамент экологической безопасности и природопользования Курской области (далее – департамент) поступили Ваши обращения № 15 от 18.04.2019г. и № 16 от 18.04.2019г. по вопросам ненадлежащего состояния контейнерных площадок в 3-м квартале посёлка имени Маршала Жукова Курского района Курской области у дома № 1, дома № 13 и сообщается следующее. Указанное обращение рассмотрено сотрудником департамента с выездом на место 08.05.2019г. На момент осмотра, факты, изложенные в обращении, подтвердились. Так же обнаружены спилы ветвей деревьев вокруг вышеуказанной территории. Данная информация направлена в Администрацию Курского района Курской области, а так же, в управляющие компании ООО «Аврора +» и в ООО «УК Курского района» для устранения выявленных нарушений у вышеуказанных домов. Срок приведения вышеуказанных контейнерных площадок в надлежащее состояние установлен департаментом до 31.05.2019г.
27 Май 2019 10:25

Станислав Афонасьев

Уже убрали
26 Май 2019 20:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×