Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ПЛК 60. Вокруг дома проехать нормально невозможно. С задней стороны дома между 60-м и 64-м дороги не осталось, только ямы…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Логачёва Наталья
Сообщение №: 37423
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Апр 2019 15:24
Закрыто: 29 Май 2019 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт проездов на дворовых территориях многоквартирных домов №№ 60, 64 по проспекту Ленинского Комсомола возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 03.12.2018 № 2754) «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы» вышеуказанные дворовые территории включены в данную программу на 2022 год. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
29 Май 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×