Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Пожалуйста, сделайте пешеходную дорожку от перехода до аллеи по диагонали (по протоптанным тропинкам), т. к., к сожалению, большинство жителей ходят по этим тропкам и в сухую, и в дождливую погоду, несмотря ни на что!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дина
Сообщение №: 37424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 15 Апр 2019 15:32
Крайний срок: 15 Май 2019 15:32
Закрыто: 10 Июн 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству пешеходной дорожки от перехода до аллеи включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ г.Курска
10 Июн 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×