Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Яма на тротуаре напротив Ватутина, 14 (на стороне Драмтеатра)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 37427
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Апр 2019 18:20
Крайний срок:  22 Май 2019 18:20
Закрыто:  24 Июн 2019 09:34

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара напротив ул. Ватутина, 14, на углу здания по ул. Димитрова, 75, по нечетной стороне по ул. С. Перовской включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Июн 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×