Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Квадра, проводя ремонтные работы, раскопала единственный подьезд вдоль дома. На первом фото яма от работ 1,5-месячной давности, так и валяются блоки, без каких либо сигнальных лент и заделывать ее никто видимо не собирается, а яма просто засыпана песком... На втором фото все также Квадра заделала яму от работ проводимых летом 2018, думаю прекрасно видно что она просто провалилась... Ездить теперь там очень проблематично

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 мая 2019 года

Наталья Логачёва
Сообщение №: 37446
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Апр 2019 15:32
Закрыто: 30 Май 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в месте производства работ по ремонту тепловой сети в районе дома № 45 по проспекту Ленинского Комсомола выполнены силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в полном объеме. Директор А.Г. Бартенев
30 Май 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×