Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах которые невозможно проехать. Водителям приходится выезжать на встречную полосу. Ямы практически на всей протяжённости улицы. К каждой фотографии прикреплена геометка. Метка на карте стоит в месте где были сделаны фото.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 37447
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 15:47
На доработке: 30 Авг 2019 09:40
Закрыто: 02 Сен 2019 11:07

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
02 Сен 2019 11:07

Неволько Сергей

При ответе на моё прошлое сообщение номер 37458, вами было сообщено: "Работы по ремонту дорожного полотна по ул. 3-я Песковская и прилегающих к ней улиц на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве" Прошу Вас пересмотреть план и внести данные улицы в список дорог подлежащих ямочному ремонту в 2019 году, так как поток автомобильного транспорта очень высок. Высокий уровень трафика, при необходимости могу подтвердить видеосъемкой. Данные дороги используются для проезда к школе №3, детскому саду №97, Автотехническому колледжу, и множествам организаций. Я понимаю что текущее финансирование не было рассчитано на ремонт данных дорог, так же я понимаю что невозможно отремонтировать сразу все дороги по заявлениям жителей, но возможно комиссия не брала в расчёт текущее состояние данных дорог и количество автомобилей проезжающих ежедневно по данным улицам. Если так, то направьте комиссию повторно.
30 Авг 2019 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту по 2-му Шоссейному переулку, по ул. Куйбышева, ул. 3-я Песковская будет рассмотрен в текущем году в случае образования остаточных объемов финансирования. Комитет ЖКХ города Курска.
05 Июн 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×