Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительная уборка улицы, дорожного склона находящегося на улице Литовская, напротив магазина Пятёрочка. К каждой фотографии прикреплена геометка. Метка на карте стоит в месте где были сделаны фото

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2019 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 37496
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Апр 2019 16:28
Закрыто: 05 Июн 2019 08:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией поручено произвести уборку улицы Литовская. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×