Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необорудованное открытое канализационное отверстие

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 мая 2019 года

Иван
Сообщение №: 37500
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Апр 2019 16:31
Закрыто: 31 Май 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Фото тропинка
31 Май 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

По обращению №37500 от 15.04.19 г. по вопросу необорудованного открытого канализационного отверстия по адресу: г. Курск, ул. Тропинка сообщаем, что специалистами МУП «Курскводоканал» 30.05.19 в 14.30 был выполнен ремонт смотрового колодца в районе пересечения ул. Тропинка и Карла Маркса. Фото материал прилагается. Директор МУП «Курскводоканал» О. Л. Машошин
31 Май 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×