Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестнице возле ЦНТИ осыпались почти все ступеньки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатов Вадим
Сообщение №: 37519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Апр 2019 16:45
Крайний срок: 15 Май 2019 16:45
На доработке: 19 Июн 2019 16:32
Закрыто: 16 Июл 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

На территории города Курска проводятся работы по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Данные работы включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
16 Июл 2019 13:55

Игнатов Вадим

А могут быть и не выполнены?
10 Июн 2019 17:06

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту ступенек могут быть выполнены балансодержателем данного имущества
10 Июн 2019 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×