Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году осенью убрали все ямы на дороге, но после зимы радом с этими латками образовались другие ямы.


Алексей
Сообщение №: 37543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Апр 2019 16:17
Закрыто: 02 Июл 2019 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Медвенский переулок города Курска включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×