Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Строительство тротуаров в 70% произведенных работ в п. Северный выполнены без положенных спусков для колясок (детских и инвалидных) и велосипедов. С бордюров, которые имеют высоту 20–30 см невозможно скатить коляску

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон Евдокимов
Сообщение №: 37545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 15 Апр 2019 17:26
Закрыто: 26 Июн 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству микрорайона «Северный» выполнены АО «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» в соответствии с проектом планировки территории. Указанная организация является застройщиком данного микрорайона. Строительство зданий и благоустройство территории указанного микрорайона производятся в соответствии с проектной документацией, имеющей положительное заключение госэкспертизы. Директор департамента строительства и развития дорожной сети г. Курска В.И. Самсонников
26 Июн 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×