Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вопрос касается дороги в школу 14 по ул. Пучковка. Раньше проблем не было, была полноценная дорога. Но потом крайний частный дом (В.Казацкая, 290) продали и новый хозяин поставил глухой забор практически до самой проезжей части, лишив детей тротуара к школе, по оставшейся полоске идти нет возможности, т к. стоят столбы и школьникам приходится идти по проезжей части (на фото хорошо видно). Других дорог нет, а зимой нет даже этой маленькой полосочки... Законно ли убрана пешеходная зона и как детям ходить в школу?


Наталья Логачёва
Сообщение №: 37574
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 18 Апр 2019 21:07
Закрыто: 01 Июл 2019 09:12

Наталья Логачёва

Можно где то увидеть хоть какие то результаты по этому вопросу?
01 Авг 2019 20:03

Наталья Логачёва

Спасибо, надеюсь к сентябрю проблема решится.
01 Июл 2019 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Дополнительно сообщаем, что администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в адрес Земельного комитета города Курска № 4728/01.3.01-34 от 26.06.2019 года с просьбой провести проверку по факту сужения ширины тротуара, расположенного около домовладения № 290 по ул. Верхняя Казацкая города Курска.
01 Июл 2019 09:10

Наталья Логачёва

А где можно узнать результаты проверки?
25 Июн 2019 21:58

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение принято к рассмотрению. 24.06.2019 выездная комиссия на месте в ходе визуального осмотра определит, имеется ли признак самовольного захвата муниципальной территории. В случае подтверждения факта самозахвата, администрацией Центрального округа города Курска в УМВД России по г. Курску будут направлены письма о привлечении нарушителей к административной ответственности по ст. 71 КоАП РФ.
24 Июн 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×