Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте! В городе Щигры очень много бездомных собак. Они уже объединились в бродячие стаи. Были случаи, когда бездомные животные нападали на людей. Некоторые люди испытали на себе укусы этих животных! Помогите с решением данной проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Князева Наталья
Сообщение №: 37584
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:20
Крайний срок: 15 Май 2019 18:20
Закрыто: 18 Апр 2019 15:32

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! 17 мая 2019 года ООО "ЭкоСервис" начал отлов бездомных животных в Щиграх. За день работы отловили 10 собак в восточной части города (Фосрудник). Всего в 2019 году отлов животных без владельцев планируется провести 7 раз на всей территории города
28 Май 2019 13:02

Ответственный Администрация города Щигры

18.04.2019 года администрацией города Щигры направлена заявка на отлов безнадзорных животных в специализированную организацию.
24 Апр 2019 10:11

Ответственный Администрация города Щигры

Здравствуйте, Наталья. В 2019 году городу Щигры выделено более 600 000 тысяч рублей на отлов безнадзорных животных. Ситуация в городе должна кардинально измениться.
18 Апр 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×