Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, живу в данном селе, село не маленькое, на донных фотографиях дорога которую делало население, то есть, «отсев» смесь щебня разных размеров, песок, земля, глина, и т.д. Было перевезено на машинах владельцы которых живут тут же, на заправку машин «скидывалась» вся улица (от 500 до 1000 рублей) точно не помню, глава сельского совета смог выделить данный «отсев» и технику для разравнивание «куч» некоторые «кучи» ровнялись в ручную. Я не знаю как как обстоят дела в других сёлах, но в соседних есть асфальт практически везде, где нет, качественно уложено твёрдое грунтовое покрытие.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 мая 2019 года

Игорь
Сообщение №: 37588
Регион: Курская область
Район: Фатежский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:19
Закрыто: 23 Май 2019 17:03

Ответственный Администрации Фатежского района

Благодарим Вас за сообщение.
23 Май 2019 17:03

Игорь

Спасибо за ответ
23 Апр 2019 15:57

Ответственный Администрации Фатежского района

Дорога по ул. Набережной в с. Верхний Любаж оформлена в собственность МО «Верхнелюбажский сельсовет». Главой Верхнелюбажского сельсовета Чуйковой Е.М. запланировано грейдирование дороги по ул. Набережной, в связи с чем Чуйкова Е.М. обратилась за выделением дорожной техники для проведения указанных работ в АО «Фатежское ДРСУ». В ближайшее время дорога по ул. Набережной в с. Верхний Любаж будет прогрейдирована.
19 Апр 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×